влевовправо

Блок живлення MSI 850W (MPG A850GS PCIE5)
- Готово к отправке
- Код: TZK1425207
7 952 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATX 3.1, 850 Вт, 1x135 мм, 150 x 150 x 86 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPG A850GS PCIE5 |
| Гарантія, міс | 120 |
| Діаметр вентиляторів | 1x135 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 850W |
| Модуль PFC | активний |
| Мощность | 850 Вт |
| Розмір, мм | 150 x 150 x 86 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БЖ | ATX 3.1 |
- Цена: 7 952 ₴






