влевовправо

Блок живлення Seasonic 850W BLACK CORE GX-850-ATX31 (CORE GX-850-ATX31)
- Готово к отправке
- Код: TZK1424632
7 523 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATX 3.1, 850 Вт, 1x120 мм, 140 x 150 x 86 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CORE GX-850-ATX31 |
| Гарантія, міс | 84 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 850W BLACK CORE GX-850-ATX31 |
| Мощность | 850 Вт |
| Розмір, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БЖ | ATX 3.1 |
- Цена: 7 523 ₴







