
Кулер для корпуса Noctua REDUX (NF-P14s redux-900)
- Готово к отправке
- Код: TZK1103583
1 104 ₴
Вентилятор Noctua NF-P14s серии redux обращает на себя внимание двумя инновационными технологиями: помимо использования особой низко-шумной формы лопастей, которую заметно невооруженным взглядом, был реализован самостабилизирующийся гидродинамический тип подшипника (SSO).
Главным отличием SSO-подшипника от других видов гидродинамических подшипников состоит в установке дополнительного магнита, который поддерживает ось ротора. Обычно гидродинамические подшипники центруются только во время вращения за счет гиро эффекта. Поэтому в момент пуска вентилятора обычно возникает некоторое биение вала о втулку. В SSO подшипнике ось крыльчатки стабилизируется по-центру, еще до момента пуска за счет магнита, предотвращая, таким образом, возникновение деформации втулки. Благодаря использованию SSO подшипника получается уменьшить шум и увеличить срок службы вентилятора.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Noctua |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NF-P14s redux-900 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 140 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання вентиляторів | 900RPM |
| Мoдель | REDUX |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Повітряний потік | 49.26 CFM |
| Мощность | 0.85 Вт |
| Размер | 140 х 140 х 25 мм |
| Уровень шума | 13.2 дБ |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 150000 ч |
| Струм споживання вентиляторами | 0.07 А |
| Тип подшипника | SSO Bearing |
| Тип роз'єму підключення | 3pin |
| Давление | 0.77 мм H2O |
- Цена: 1 104 ₴