
Емкость для сыпучих продуктов Kela Arik White 1,2 л 10,5х19 см (12106)
- Готово к отправке
- Код: TZK1240717
677 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
для сыпучих продуктов, Форма - цилиндрическая, белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Форма | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12106 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр | 10.5 см |
| Комплектация | Один предмет |
| Країна виробництва | Германия |
| Крышка | с уплотнителем |
| Материал крышки | Пластик |
| Мoдель | Arik White 1,2 л 10,5х19 см |
| Объем | 1.2 л |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Розміри | 19 см |
| Серия | Arik |
- Цена: 677 ₴