
Фигурка Sonic Prime Доктор Не 6,5 см (SON2010K)
- Готово к отправке
- Код: TZK1251925
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Встречайте любимых героев из мультфильма 'SONIC PRIME'! Вместе со своими друзьями, Соник пытается вернуться из параллельной реальности, чтобы победить преступника доктора Эггмана и Совета Хаоса.<\/p>
Играйте с фигуркой ДОКТОРА НЕ и создавайте свой сюжет игры. Доктор НЕ выбрал для себя сторону зла, поэтому всячески мешает Сонику и его друзьям на их пути. Фигурка имеет отличную детализацию, что делает ее роскошным дополнением к любому игровому процессу или коллекции фигурок! Высота фигурки - 6,5 cm.<\/p>
Имея коллекцию, состоящую из различных персонажей - главных героев и злодеев, ребенок cможет устроить сюжетно-ролевую игру и надолго будет увлечен игровым процессом.<\/p>
Собирайте всю коллекцию SONIC PRIME и погружайтесь в веселую игру!<\/p>
В наборе:<\/p>
- 1 фигурка 6,5 cm.<\/li><\/ul>
Игрушка способствует развитию у детей:<\/p>
- Воображению<\/li>
- Эмоционального развития<\/li>
- Умения играть.<\/li><\/ul>
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sonic Prime |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SON2010K |
| Вид | фигурка |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантія, міс | 0 |
| Элементы питания | не требует батареек |
| Комплектация | 1 фигурка |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість предметів в упаковці | 1 шт |
| Материал | Полимер |
| Мoдель | Доктор Не 6,5 см |
| Особенности | может самостоятельно стоять |
| Серия | SONIC |
| Пол | для всей семьи |
| Тип | герои мультфильмов, кино и комиксов |
- Цена: 83 ₴

