влевовправо

Овочечистка Fiskars Essential 6 см (1065585)
- Готово к отправке
- Код: TZK1465013
676 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
вертикальне, нержавіюча сталь, 177 мм, чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1065585 |
| Вес | 25 г |
| Гарантія, міс | 24 |
| Довжина чистилки | 177 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Essential 6 см |
| Можливість мити в посудомийній машині | Да |
| Особенности | фіксоване лезо |
| Серия | Essential |
| Тип лезвия | вертикальне |
| Ширина чистилки | 23 мм |
- Цена: 676 ₴



