влевовправо

Пластик для 3D-принтера Gembird PLA, 1.75 мм, silver, 1кг (3DP-PLA1.75-01-S)
- Готово к отправке
- Код: TZK1132364
951 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PLA, 1.75 мм, серебристый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3DP-PLA1.75-01-S |
| Вес | 1 кг |
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | PLA, 1.75 мм, silver, 1кг |
| Тип пластика | PLA |
- Цена: 951 ₴
