влевовправо

Кулер для корпуса AeroCool Spectro 12 FRGB (ACF3-NA10217.11)
- Готово к отправке
- Код: TZK1170844
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - гидродинамический подшипник, 1000RPM, тип разъема подключения - Molex, Подсветка - разноцветная, уровень шума - 19.6 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACF3-NA10217.11 |
| Вес | 125 г |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1000RPM |
| Мoдель | Spectro 12 FRGB |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Повітряний потік | 35.8 CFM |
| Подсветка | разноцветная |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 19.6 дБ |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 60000 ч |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Потребляемый ток | 0.3 А |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип роз'єму підключення | Molex |
| Давление | 1.31 мм H2O |
- Цена: 320 ₴






