
Коврик Hator Tonn XXL (HTP-040)
<\/p>
Игровая поверхность Hator Tonn станет вашим надежным помощником и обеспечит точность каждого движения вашей мышки. Строгий, но с изюминкой, дизайн придется к месту на любом рабочем столе, а разнообразие размеров позволит подобрать наиболее подходящий именно для вас вариант.<\/p>
Классическую черную поверхность выразительно подчеркивает яркая желтая основа. Оптимальная текстура поверхности подойдет как под динамичный стиль игры, так и для размеренных и точных движений.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTP-040 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | матерчатый |
| Мoдель | Tonn XXL |
| Розмір (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Розміри | 900 x 420 x 4 мм |
| Толщина | 3.1 - 5 мм |
- Цена: 1 269 ₴



