
Мобільний телефон Xiaomi Poco C85 8\/256Gb Green (1163437)
- Готово к отправке
- Код: TZK1451142
8 499 ₴
Xiaomi Poco C85 в стильном зелёном цвете — это сочетание высокой производительности, современного дизайна и большого объёма памяти. Смартфон отлично подходит для учёбы, работы, соцсетей, игр и ежедневного использования. Большой экран, мощный аккумулятор и качественные камеры делают его универсальным выбором для всех пользователей.
Характеристики
-
Дисплей: 6.71", HD+, IPS
-
Процессор: 8-ядерный
-
Оперативная память: 8 ГБ
-
Встроенная память: 256 ГБ
-
Основная камера: 50 Мп + 2 Мп
-
Фронтальная камера: 8 Мп
-
Аккумулятор: 5000 мАч
-
ОС: Android (MIUI / HyperOS, зависит от версии)
-
SIM: Dual SIM
-
Интерфейсы: USB-C, Bluetooth, Wi-Fi
-
Цвет: Green
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Оснащение | Быстрая зарядка |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1163437 |
| Количество ядер | 8 core |
| Операционная система | Android 14 |
| Вес | 211 г |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Диагональ экрана | 6.9\" |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Особенности | Fast Charge 33W |
| Тип дисплея | IPS |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Фронтальна камера | 8 Mpx |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 6000 mAh |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Основна камера | 50 Mpx |
| Кількість модулів основної камери | 1 |
| Навігація | A-GPS |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Вбудовані датчики | датчик освітлення |
| Розміри (мм) | 173.16 x 81.07 x 8.2 мм |
| Мультимедіа | ігри |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | WI-FI |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 4G |
| Також шукають | до 30000 грн |
| Матеріал екрану | скло |
| Запис відео основної камери | Full HD (1920x1080) |
| Діафрагма основної камери | f\/1.8 |
| Метод стабілізації | цифровий |
| Відеоядро | ARM Mali-G52 MP2 |
| Діафрагма фронтальної камери | f\/2.0 |
| Комбінований слот | Да |
| Особенности корпуса | каплевидний виріз |
| Також | смартфон |
| Мoдель | Poco C85 8\/256Gb Green |
| Комплект поставки | Скріпка для виймання СІМ-карти |
- Цена: 8 499 ₴








