влевовправо

Мишка Razer Basilisk V3 Pro 35K Wireless\/Bluetooth\/USB Phantom Green (RZ01-05240300-R3G1)
- Готово к отправке
- Код: TZK1451392
11 399 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth, USB, USB адаптер 2.4 ГГц, оптичний, Сенсор - Razer Focus Pro 35K Optical Sensor, 35000 dpi, кількість кнопок - 11, акумулятор, 75.1 x 130 x 42.5 мм, 112 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Razer |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 112 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Артикул | RZ01-05240300-R3G1 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Питание | Аккумулятор |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество кнопок | 11 |
| Мoдель | Basilisk V3 Pro 35K Wireless\/Bluetooth\/USB Phantom |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Роздільна здатність (max) | 35000 dpi |
| Розміри | 75.1 x 130 x 42.5 мм |
| Сенсор | Razer Focus Pro 35K Optical Sensor |
| Тип датчика | оптичний |
- Цена: 11 399 ₴




