влевовправо

Клавіатура GamePro Asgard Valhalla MK160W Pro 75 RGB Wireless\/Bluetooth\/USB White (MK160W Pro)
- Готово к отправке
- Код: TZK1451391
2 595 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
механічна, USB, Bluetooth, USB адаптер 2.4 ГГц, компактна, Підсвічування - RGB, англійська, українська, Перемикачі (Switches) - QLAB Orange switches, змінні клавіші, 325 х 135 х 40 мм, 773 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Белый |
| Раскладка клавиатуры | Украинская |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Артикул | MK160W Pro |
| Вес | 773 г |
| Гарантія, міс | 12 |
| Конструкция | механічна |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Asgard Valhalla MK160W Pro 75 RGB Wireless\/Bluetoo |
| Особенности | змінні клавіші |
| Перемикачі (Switches) | QLAB Orange switches |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Ресурс нажатия клавиш | 50 млн |
| Розміри | 325 х 135 х 40 мм |
| Сумісність з ОС | Linux |
| Формат клавіатури | компактна |
- Цена: 2 595 ₴








