USB флеш накопичувач Kingston 512GB DataTraveler Exodia S USB 3.2 (DTXS\/512GB)
- Готово к отправке
- Код: TZK1451354
3 008 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB флеш накопичувач Kingston 512GB DataTraveler Exodia S USB 3.2 (DTXS\/512GB)Готово к отправке
3 008 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
512 Gb, USB 3.2, пластик, 9 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Польша |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTXS\/512GB |
| Вес | 9 г |
| Гарантія, міс | 60 |
| Країна виробництва | Польща |
| Мoдель | 512GB DataTraveler Exodia S USB 3.2 |
| Объем памяти | 512 Gb |
| Тип | З висувним USB |
| Фізичні розміри | 57 х 19 х 11.8 мм |
- Цена: 3 008 ₴