влевовправо

Кулер до корпусу Arctic P12 PRO A-RGB (ACFAN00309A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1448645
735 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість вентиляторів - 1, діаметр вентиляторів - 120 мм, тип роз'єму підключення - 4-pin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFAN00309A |
| Вес | 185 г |
| Гарантія, міс | 72 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | P12 PRO A-RGB |
| Повітряний потік | 773 CFM |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Тип роз'єму підключення | 4-pin |
- Цена: 735 ₴





