влевовправо

Блок живлення Corsair 750W RM750e (CP-9020292-EU)
- Готово к отправке
- Код: TZK1447964
7 979 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATX, 750 Вт, CPU - 2x4+4pin, GPU - 1хPCI-E 16pin (Gen 5), 3x6+2 pin, SATA - 6, Peripheral - 4, +12V1 - 62.5A, 1х140 мм, 150 х 140 х 86 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 62.5A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | CP-9020292-EU |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1х140 мм |
| Защита от | OVP (захист від підвищенння напруги) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 4 |
| Кількість роз'ємів SATA | 6 |
| Мoдель | 750W RM750e |
| Модуль PFC | активний |
| Модульне підключення кабелів | є |
| Мощность | 750 Вт |
| Підключення відеокарти | 3x6+2 pin |
| Підключення процесора | 2x4+4pin |
| Розмір, мм | 150 х 140 х 86 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БЖ | ATX |
- Цена: 7 979 ₴




