влевовправо

Килимок для мишки GamePro MP275W Black (MP275W)
- Готово к отправке
- Код: TZK1446715
709 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
гума, speed, control, ігрові, Колір - сірий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP275W |
| Гарантія, міс | 1 |
| Дополнительно | заокруглені краї |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Резина |
| Мoдель | MP275W Black |
| Особенности | ігрові |
| Розмір (ширина) | величезний (від 500 мм) |
| Розміри | 900 х 400 х 3 мм |
| Тип поверхности | control |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 709 ₴








