влевовправо

Овочечистка Ardesto Fresh, кераміка, пластик, коричневий (AR2101BR)
- Готово к отправке
- Код: TZK1445647
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
горизонтальне, кераміка, 13.5 см, 60 мм, коричневий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ручки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR2101BR |
| Вес | 40 г |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Довжина чистилки | 13.5 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал лезвия | Керамика |
| Мoдель | Fresh, кераміка, пластик, коричневий |
| Можливість мити в посудомийній машині | Да |
| Особенности | вушко для видалення дефектів |
| Серия | Fresh |
| Тип лезвия | горизонтальне |
| Ширина чистилки | 70 мм |
- Цена: 145 ₴

