
Защищенный смартфон OUKITEL G1 6/256GB Green – мощный и выносливый для экстремальных условий (6931940757867)
- Готово к отправке
- Код: TZK1445230
7 499 ₴
OUKITEL G1 в цвете Green — это надежный защищённый смартфон, созданный для активного использования и работы в тяжёлых условиях. Модель оснащена крупным экраном, мощным аккумулятором и большим объёмом памяти, что обеспечивает высокую производительность и комфорт в ежедневном использовании.
Смартфон устойчив к падениям, пыли и воде, а также поддерживает все необходимые функции для связи, работы и развлечений. OUKITEL G1 — отличный выбор для тех, кому нужен долговечный и максимально выносливый телефон.
Характеристики
-
Дисплей: 6.588" HD+
-
Процессор: 8-ядерный
-
Оперативная память: 6 ГБ
-
Встроенная память: 256 ГБ
-
Основная камера: 48 Мп
-
Фронтальная камера: 8 Мп
-
Аккумулятор: 10600 мАч
-
Защита: от пыли, ударов и воды
-
SIM: Dual SIM
-
Интерфейсы: USB-C, Bluetooth, Wi-Fi, GPS
-
Операционная система: Android
-
Цвет: Green
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Зелёный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280 x 576 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6931940757867 |
| Количество ядер | 8 core |
| Операционная система | Android 14 |
| Вес | 373 г |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Диагональ экрана | 6.52\" |
| Оперативная память | 6 Gb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Особенности | IP69K |
| Тип дисплея | IPS |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Оснащение | гіроскоп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Фронтальна камера | 5 Mpx |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 10600 mAh |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Основна камера | 48 + 2 Mpx |
| Кількість модулів основної камери | 2 |
| Навігація | ГЛОНАСС |
| Клас телефону | Захищені |
| Вбудовані датчики | компас |
| Розміри (мм) | 174.2 х 82.3 х 17.4 мм |
| Мультимедіа | ігри |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Розширення пам`яті | microSD, до 1 Тb |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | NFC |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 4G |
| Також шукають | до 30000 грн |
| Матеріал екрану | Gorilla Glass 5 |
| Запис відео основної камери | Full HD \/ 1920х1080 \/ стереозвук |
| Діафрагма основної камери | f\/1.8 |
| Метод стабілізації | цифровий |
| Відеоядро | ARM Mali-G57 MP1 |
| Запис відео фронтальної камери | HD \/ 1280х720 \/ стереозвук |
| Особенности корпуса | водонепроникні |
| Також | смартфон |
| Мoдель | G1 6\/256GB Green |
- Цена: 7 499 ₴








