влевовправо

Кухонний ніж Tefal Precision 12см, нержавіюча сталь (K2890524)
- Готово к отправке
- Код: TZK1445819
964 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал леза - нержавіюча сталь, 23.6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 120 см |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K2890524 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал руків'я | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Precision 12см, нержавіюча сталь |
| Особенности | кут заточки 22° |
| Розміри | 23.6 см |
| Тип кріплення руків'я | суцільна лиття |
- Цена: 964 ₴








