влевовправо

Кухонний ніж Ardesto Fresh 10см, кераміка, пластик, синій (AR2120DB)
- Готово к отправке
- Код: TZK1445245
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал леза - кераміка, 20 см, Колір руків'я - синій
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
| Материал лезвия | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR2120DB |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Колір леза | білий |
| Колір руків'я | синій |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал руків'я | пластик |
| Мoдель | Fresh 10см, кераміка, пластик, синій |
| Розміри | 20 см |
- Цена: 268 ₴

