влевовправо
-10%Зарядний пристрій Armorstandart AR012 Basic USB 24W + cable USB to Lightning White (ARM69894)
- Готово к отправке
- Код: TZK1435703
623 ₴
560,70 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живлення - мережа, тип вихідного підключення - USB, Max - 5 A, 24 Вт, швидка зарядка - Quick Charge 3.0, білий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ArmorStandart |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARM69894 |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Питание | мережа |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальная выходная мощность | 24 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 5 A |
| Мoдель | AR012 Basic USB 24W + cable USB to Lightning White |
| Тип вихідного підключення | USB |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 560,70 ₴




