Килимок для мишки GamePro Speed\/Control White (MP085AW)
- Под заказ
- Код: TZK1432816
Отправка с 15 мая 2026304 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Килимок для мишки GamePro Speed\/Control White (MP085AW)Под заказ
304 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
мультиспандекс + гума, speed, control, ігрові, Колір - білий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP085AW |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | мультиспандекс + гума |
| Мoдель | Speed\/Control White |
| Особенности | ігрові |
| Розмір (ширина) | середній (300-400 мм) |
| Розміри | 310 х 240 х 3 мм |
| Тип поверхности | control |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 304 ₴