влевовправо

Батарейка MN11 6V спеціальна лужна, A11 \/ 11A, 1 шт. в упаковці Duracell (5007387)
- Готово к отправке
- Код: TZK1425839
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Типорозмір - MN11, електрохімічна система - лужна, Кількість в упаковці - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | 11A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5007387 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Електрохімічна система | лужна |
| Країна виробництва | Індонезiя |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | MN11 6V спеціальна лужна, A11 \/ 11A, 1 шт. в упако |
| Напряжение | 6 В |
- Цена: 168 ₴
