влевовправо

Кулер до корпусу MONTECH RX120 PWM (W31)
- Готово к отправке
- Код: TZK1425035
1 405 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
діаметр вентиляторів - 120 мм, тип роз'єму підключення - 4-pin, рівень шуму - 27 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Montech |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RX120 PWM (W31) |
| Вес | 145 г |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | RX120 PWM (W31) |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Тип роз'єму підключення | 4-pin |
- Цена: 1 405 ₴








