влевовправо

Кулер до корпусу MONTECH AX120(W3I1)
- Готово к отправке
- Код: TZK1425102
1 270 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість вентиляторів - 1, діаметр вентиляторів - 120 мм, тип роз'єму підключення - 4-pin, рівень шуму - 27 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Montech |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AX120(W3I1) |
| Вес | 145 г |
| Гарантія, міс | 36 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | AX120(W3I1) |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Тип роз'єму підключення | 4-pin |
- Цена: 1 270 ₴





