влевовправо
-10%Зарядний пристрій 2E 30W USB-C PD white (2E-WC1USBC30W-W)
- Готово к отправке
- Код: TZK1425330
709 ₴
638,10 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип вихідного підключення - USB Type-C, 30 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-WC1USBC30W-W |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Мoдель | 30W USB-C PD white |
| Особенности | Швидка зарядка (PD3.0 Макс. 30 Вт) |
| Тип вихідного підключення | USB Type-C |
- Цена: 638,10 ₴




