
Блок живлення Chieftec 750W Vega M (PPG-750-C)
- Готово к отправке
- Код: TZK1424304
4 888 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
750 Вт, 85 x 150 x 150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PPG-750-C |
| Гарантія, міс | 12 |
| Защита от | OVP (захист від підвищенння напруги) |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 750W Vega M |
| Модуль PFC | активний |
| Мощность | 750 Вт |
| Розмір, мм | 85 x 150 x 150 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Тип БЖ | для комп'ютерів |
- Цена: 4 888 ₴