
Ключ Tolsen трубний 600 мм Stillson (10236)
- Готово к отправке
- Код: TZK1415459
1 015 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип ключа - односторонній, вид - трубний, форма ключа - прямий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10236 |
| Вид | трубний |
| Гарантія, міс | 0 |
| Довжина ключа | 600 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальне розкриття губок | 76 мм |
| Мoдель | трубний 600 мм Stillson |
| Профіль ключа | тип Stillson |
| Тип ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямий |
- Цена: 1 015 ₴