Килимок для мишки Maxxter MMP-PROT-L Black (MMP-PROT-L)
- Готово к отправке
- Код: TZK1414050
481 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Килимок для мишки Maxxter MMP-PROT-L Black (MMP-PROT-L)Готово к отправке
481 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
гума, тканина, ігрові, Колір - чорний
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maxxter |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MMP-PROT-L |
| Гарантія, міс | 1 |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | MMP-PROT-L Black |
| Особенности | ігрові |
| Розмір (ширина) | великий (400-500 мм) |
| Розміри | 450 x 400 x 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 481 ₴