Килимок для мишки Gembird MP-SOLARSYSTEM-XL-01 Black (MP-SOLARSYSTEM-XL-01)
- Готово к отправке
- Код: TZK1414518
466 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Килимок для мишки Gembird MP-SOLARSYSTEM-XL-01 Black (MP-SOLARSYSTEM-XL-01)Готово к отправке
466 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тканина, каучук, ігрові, Колір - чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-SOLARSYSTEM-XL-01 |
| Гарантія, міс | 1 |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Каучук |
| Мoдель | MP-SOLARSYSTEM-XL-01 Black |
| Особенности | ігрові |
| Розмір (ширина) | величезний (від 500 мм) |
| Розміри | 900 х 350 х 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 466 ₴