Килимок для мишки Gembird MP-ERGO-01 Black (MP-ERGO-01)
- Готово к отправке
- Код: TZK1414299
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Килимок для мишки Gembird MP-ERGO-01 Black (MP-ERGO-01)Готово к отправке
243 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
гума, тканина, з подушкою під зап'ястя, Колір - чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-ERGO-01 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | MP-ERGO-01 Black |
| Особенности | з подушкою під зап'ястя |
| Розмір (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Розміри | 240 х 200 х 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 243 ₴