Килимок для мишки Cougar Arena X Pink
- Готово к отправке
- Код: TZK1414512
1 269 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Килимок для мишки Cougar Arena X PinkГотово к отправке
1 269 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тканина, каучук, ігрові, Колір - рожевий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Arena X Pink |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дополнительно | прошиті краї |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | тканина, каучук |
| Мoдель | Arena X Pink |
| Особенности | ігрові |
| Розмір (ширина) | величезний (від 500 мм) |
| Розміри | 1000 х 400 х 5 мм |
| Толщина | 3.1 - 5 мм |
- Цена: 1 269 ₴