Килимок для мишки A4Tech Bloody BP-45 Proxy Boom Fire (4711421000956)
- Готово к отправке
- Код: TZK1414160
697 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Килимок для мишки A4Tech Bloody BP-45 Proxy Boom Fire (4711421000956)Готово к отправке
697 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
гума, тканина, ігрові, Колір - червоний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4711421000956 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | Bloody BP-45 Proxy Boom Fire |
| Особенности | ігрові |
| Розмір (ширина) | великий (400-500 мм) |
| Розміри | 450 х 400 х 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 697 ₴