
Лопата Арма совкова (порошкова) (АРМА_совп)
- Готово к отправке
- Код: TZK1409172
257 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид інструменту - лопата совкова, застосування - навантаження \/ вивантаження, рукоятка в комплекті - ні, Матеріал - сталь, кількість - один предмет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Arma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АРМА_совп |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид инструмента | лопата совкова |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 27 см |
| Применение | навантаження \/ вивантаження |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество | один предмет |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | совкова (порошкова) |
| Рукоятка в комплекті | Нет |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 257 ₴