
Жорсткий диск HP 2.5\" 500GB +перехідник на 3.5\" (MM0500GBKAK)
- Готово к отправке
- Код: TZK1408510
2 807 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
500 GB, 7200 об\/хв, 64 MB, SATA III, 2.5\" , 600 МБ\/с, 10 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA III |
| Артикул | MM0500GBKAK |
| Гарантія, міс | 24 |
| Країна виробництва | Таїланд |
| Мoдель | 2.5\" 500GB +перехідник на 3.5\" |
| Объем | 500 GB |
| Розмір буферу | 64 MB |
| Споживча потужність | 10 Вт |
| Також шукають | недорогі |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об\/хв |
| Скорость передачи данных | 600 МБ\/с |
- Цена: 2 807 ₴