
Мобільний телефон Oppo Reno13 5G 12\/256GB Luminous Blue (OFCPH2689_BLUE)
- Готово к отправке
- Код: TZK1405834
18 999 ₴
Oppo Reno13 5G — это производительный смартфон с большим объёмом памяти и современными технологиями для работы, игр и мультимедиа. Мощный процессор и 12 ГБ оперативной памяти обеспечивают плавную работу даже в требовательных приложениях, а 256 ГБ встроенной памяти позволяют хранить все ваши файлы, фото и видео. AMOLED-дисплей с высокой частотой обновления обеспечивает яркое и чёткое изображение. Цвет Luminous Blue придаёт устройству стильный и современный вид.
Характеристики
-
Экран: 6.7" AMOLED, FHD+, 120 Гц
-
Память: 12 ГБ RAM / 256 ГБ ROM
-
Процессор: Qualcomm Snapdragon / высокопроизводительный
-
Основная камера: 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
-
Фронтальная камера: 32 Мп
-
Батарея: 4500 мА·ч, быстрая зарядка 67 Вт
-
Связь: 5G, Wi-Fi, Bluetooth, NFC
-
ОС: Android 13 / ColorOS
-
Цвет: Luminous Blue
-
Модель: OFCPH2689_BLUE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OFCPH2689_BLUE |
| Количество ядер | 8 core |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8350 |
| Операционная система | Android 15 |
| Вес | 181 г |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Диагональ экрана | 6.59\" |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Особенности | Fast Charge 80W |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Частота процессора | 3.35 GHz |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Разрешение экрана | 1256 x 2760 |
| Оснащение | швидке зарядження |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Фронтальна камера | 50 Mpx |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 5600 mAh |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Основна камера | 50 + 8 + 2 Mpx |
| Кількість модулів основної камери | 3 |
| Навігація | ГЛОНАСС |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Вбудовані датчики | крокомір |
| Розміри (мм) | 157.9 х 74.7 х 7.2 мм |
| Мультимедіа | ігри |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | NFC |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 5G |
| Також шукають | з IP69 |
| Матеріал екрану | Corning Gorilla Glass 7i |
| Запис відео основної камери | 4K \/ 3840x2160 \/ стереозвук |
| Діафрагма основної камери | f\/1.8 + f\/2.2 + f\/2.4 |
| Метод стабілізації | оптична |
| Відеоядро | Mali G615-MC6 |
| Діафрагма фронтальної камери | f\/2.0 |
| Запис відео фронтальної камери | 4K \/ 3840x2160 \/ стереозвук |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Також | смартфон |
| Мoдель | Reno13 5G 12\/256GB Luminous Blue |
- Цена: 18 999 ₴








