влевовправо

Ламінатор Fellowes Ion A3 (f.L4560201)
- Готово к отправке
- Код: TZK1405465
3 841 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинатор Fellowes Ion A3 для домашнего использования
<\/div>
<\/div>
- Удобный в использовании - без дополнительных настроек, просто включить, зеленый свет светодиодного индикатора означает, что устройство нагрелось и готово к работе<\/li>
- Небольшие размеры и съемная направляющая для ламинированных документов позволяют компактно хранить ламинатор, например, в ящике<\/li>
- Возможно ламинирование документов и фотографий, не нужно использовать носитель<\/li>
- Максимальный размер ламинированного документа: A3<\/li>
- Ширина входного отверстия: 318 мм<\/li>
- Толщина пленки для ламинирования 80-125 микрон<\/li>
- Горячее ламинирование<\/li>
- Функция высвобождения роликового привода позволяет легко достать застрявший или неправильно вставленный документ<\/li>
- Автоматическое отключение после 30 минут бездействия<\/li>
- Скорость ламинирования 30 см\/мин<\/li>
- Максимальная толщина ламинированного документа 0,4 мм<\/li>
- Стартовый пакет: 10 штук плёнки А4 80 микрон. включены<\/li>
- Ламинатор рассчитан для периодического использования - примерно до 30 ламинаций в неделю<\/li>
- Размеры прибора 62 х 459 х 113 мм<\/li>
- Вес прибора 1,2 кг<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Страна производитель | Польша |
| Формат | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | f.L4560201 |
| Вес | 1,2 кг |
| Гарантія, міс | 24 |
| Питание | 220~240 В |
| Країна виробництва | Польща |
| Ламінування фотографій | Да |
| Максимальна товщина ламінування | 0.4 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 318 мм |
| Метод нагрівання | гарячі вали |
| Мoдель | Ion A3 |
| Назначение | Для дома |
| Реверс | немає; є розжим валів |
| Розміри | 459 х 113 х 62 мм |
| Система подачі листків | 2 вали |
| Тип | конвертний |
| Толщина пленки | 80~125 мкм |
| Холодне ламінування | немає |
| Швидкість ламінування | 300 мм\/хв |
- Цена: 3 841 ₴


