влевовправо

Пластик для 3D-принтера Verbatim ABS 1.75мм black 1kg (55026)
- Готово к отправке
- Код: TZK1404996
1 328 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип пластика - ABC, Діаметр - 1.75 мм, Температура екструзії - 250\u010510 °C, 90 °C, Колір - чорний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55026 |
| Вес | 1 кг |
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Японія |
| Мoдель | ABS 1.75мм black 1kg |
| Температура екструзії | 250\u010510 °C |
| Температура столу принтера | 90 °C |
| Тип пластика | ABC |
- Цена: 1 328 ₴

