влевовправо

Пластик для 3D-принтера 3Dplast PLA 1.75мм, 0.85кг, beige (3DPLA17508BZH)
- Готово к отправке
- Код: TZK1398975
702 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип пластика - PLA, Діаметр - 1.75 мм, Температура екструзії - 195 - 220 °C, 70 °C, Колір - бежевий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 3Dplast |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3DPLA17508BZH |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Україна |
| Мoдель | PLA 1.75мм, 0.85кг, beige |
| Температура екструзії | 195 - 220 °C |
| Температура столу принтера | 70 °C |
| Тип пластика | PLA |
- Цена: 702 ₴
