влевовправо

Пластик для 3D-принтера 3Dplast PETG 1.75мм, 0.85кг, transparent (3DPTG17508CLR)
- Готово к отправке
- Код: TZK1398875
676 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип пластика - PETG, Діаметр - 1.75 мм, Температура екструзії - 190-230℃, 80 °C, Колір - прозорий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 3Dplast |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3DPTG17508CLR |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Україна |
| Мoдель | PETG 1.75мм, 0.85кг, transparent |
| Температура екструзії | 190-230℃ |
| Температура столу принтера | 80 °C |
| Тип пластика | PETG |
- Цена: 676 ₴
