
Кулер до корпусу Vinga 12025-15-R1
- Готово к отправке
- Код: TZK1398015
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Кулер для корпуса Vinga 12025-15-R1 — это эффективный вентилятор с подсветкой Red LED, который обеспечивает оптимальное охлаждение компьютера. Благодаря размеру 120 мм он подходит для большинства корпусов и сочетает хорошую производительность с низким уровнем шума. Яркая красная подсветка придает вашему ПК стильный внешний вид.
Характеристики:
-
Тип: корпусный кулер
-
Модель: Vinga 12025-15-R1
-
Размер: 120 × 120 × 25 мм
-
Скорость вращения: 1200 об/мин (±10%)
-
Воздушный поток: ~38 CFM
-
Уровень шума: до 25 дБ
-
Подключение: 3-pin
-
Подсветка: красный LED
-
Цвет: черный с красной подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12025-15-R1 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Вес | 103 г |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Тип подшипника | гідравлічний |
| Давление | 1.58 мм H2O |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Підсвітка | червона |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Тип роз'єму підключення | Molex |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 30000 г |
| Повітряний потік | 45 CFM |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Мoдель | 12025-15-R1 |
- Цена: 182 ₴


