
Конструктор Cobi Вторая Мировая Война Танк Panzer II, 250 деталей (COBI-2718)
- Готово к отправке
- Код: TZK1195720
1 899 ₴
Тип - автоконструктор, жанр - наземный транспорт, военные, возраст - 7+, количество деталей - 250, Материал - пластик
Panzerkampfwagen II - немецкий легкий танк, который использовался в первые годы Второй мировой войны. До 1941 года он был основным танком в бронетанковых дивизиях. Начиная примерно с 1942 года из-за слабости вооружения он потерял свое значение. Использовался для разведки и борьбы с повстанцами. Во время войны было создано около десятка версий PzKpfw II. Они использовались до конца боевых действий на всех фронтах. Миниатюрный танк из кирпичиков COBI изготовлен в совершенно новом масштабе 1:48. Танк поставляется с элементами местности в виде блочной растительности, которая так востребована фанатами блоков! Набор прост в сборке, поэтому он идеально подходит для начала приключений с польскими конструкторами COBI. Имеет подвижную пушку, вращающуюся башню и подвижную гусеничную тягу. Все графические детали - это высококачественные отпечатки, которые не стираются даже при интенсивном использовании. Одним из преимуществ набора является дизайн, который уникально отражает оригинальные формы этой техники. Модель танка Panzer II станет идеальной игрушкой, а также уникальным элементом любой коллекции поклонника военного и бронетехнического оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 250 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Общие | |
| сумісний з будівельними блоками інших марок | сумісний з будівельними блоками інших марок |
- Цена: 1 899 ₴

