
Мобільний телефон Tecno Spark 30 8\/128Gb Stellar Shadow (4894947047862)
- Готово к отправке
- Код: TZK1386488
5 999 ₴
Описание:
Tecno Spark 30 Stellar Shadow — современный смартфон с большим ярким дисплеем и мощным процессором, обеспечивающий быструю работу приложений и комфортную многозадачность. 8 ГБ оперативной памяти позволяют плавно работать с несколькими приложениями одновременно, а 128 ГБ встроенной памяти дают достаточно места для хранения фото, видео и документов. Основная камера высокой разрешающей способности создаёт чёткие и насыщенные снимки, фронтальная камера отлично подходит для селфи и видеозвонков. Аккумулятор большой ёмкости гарантирует длительную автономную работу.
Характеристики:
-
Экран: 6,6″ IPS, разрешение 2408 × 1080
-
Процессор: MediaTek Helio G85, 8 ядер
-
ОЗУ: 8 ГБ
-
Встроенная память: 128 ГБ + слот microSD до 512 ГБ
-
Основная камера: 50 Мп + дополнительный модуль
-
Фронтальная камера: 8 Мп
-
Батарея: 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт
-
ОС: Android 13
-
SIM: 2 × Nano-SIM + microSD
-
Подключение: Wi‑Fi, Bluetooth 5.0, GPS
-
Безопасность: сканер отпечатка пальца
-
Корпус: пластик, вес 195 г
-
Цвет: Stellar Shadow
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G91 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4894947047862 |
| Количество ядер | 8 core |
| Операционная система | Android 14 |
| Вес | 194 |
| Функции камеры | геотегінг |
| Диагональ экрана | 6.78\" |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Тип дисплея | IPS |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Разрешение экрана | 1080 x 2460 pixels |
| Оснащение | швидке зарядження |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 13 |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Фронтальна камера | 13 Mpx |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Основна камера | 64 Mpx |
| Навігація | A-GPS |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Вбудовані датчики | датчик освітлення |
| Розміри (мм) | 168 х 76.4 х 7.7 мм |
| Мультимедіа | ігри |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | NFC |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 4G |
| Також шукають | 2024 року |
| Матеріал екрану | скло |
| Запис відео основної камери | Full HD \/ 1920х1080 \/ стереозвук |
| Метод стабілізації | цифровий |
| Відеоядро | ARM Mali-G52 MC2 |
| Особливості корпусу | безрамковий дисплей |
| Також | смартфон |
| Мoдель | Spark 30 8\/128Gb Stellar Shadow |
- Цена: 5 999 ₴