
Кулер до корпусу Arctic S12038-4K 3-PACK (ACFAN00303A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1384558
1 700 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість вентиляторів - 3, діаметр вентиляторів - 120 мм, тип роз'єму підключення - 4-pin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFAN00303A |
| Вес | 320 г |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Мoдель | S12038-4K 3-PACK |
| Повітряний потік | 1063 CFM |
| Размер | 120 x 120 x 38 мм |
| Тип роз'єму підключення | 4-pin |
- Цена: 1 700 ₴