
Блок питания Vinga 500W VPS-500B1 (VPS-500B1) - ATX, 80+ Bronze
- Готово к отправке
- Код: TZK1383691
1 910 ₴
Блок питания Vinga VPS-500B1 500W - это надежный источник питания для настольных ПК, который обеспечивает стабильную работу системы и базовый запас мощности для офисных и домашних сборников.
Модель соответствует стандарту ATX, имеет активную PFC и сертификацию 80 PLUS Bronze, что обеспечивает достаточный уровень энергоэффективности и уменьшения потерь энергии. Оснащен 120 мм вентилятором для эффективного охлаждения и стабильной работы под нагрузкой.
Подходит для офисных компьютеров, мультимедийных систем и бюджетных игровых сборников.
Характеристики:
- Тип: блок питания для ПК
- Бренд: Vinga
- Модель: VPS-500B1
- Мощность: 500W
- Форм-фактор: ATX
- Сертификация: 80 PLUS Bronze
- PFC: активный
- Охлаждение: вентилятор 120 мм
- Назначение: для настольных ПК
- Артикул: VPS-500B1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VPS-500B1 |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Мощность | 500 Вт |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення відеокарти | 2x6+2 pin |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 2 |
| Кількість роз'ємів SATA | 6 |
| Тип БЖ | для комп'ютерів |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS |
| Модульне підключення кабелів | не має |
| Підключення процесора | 4+4pin |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Розмір, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Стандарт БЖ | ATX |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 140 |
| Мoдель | 500W |
- Цена: 1 910 ₴








