влевовправо

Відеокарта MSI GeForce RTX3050 6Gb VENTUS 2X E OC (RTX 3050 VENTUS 2X E 6G OC)
- Готово к отправке
- Код: TZK1383129
11 444 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PCI-Express 4.0, 6 ГБ, GDDR6, 96 Bit, Boost - 1492 MHz, 2 x HDMI 2.1, 1 x DisplayPort 1.4a, 16 pin, 70 Вт, 189 x 109 x 42 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Довжина відеокарти, мм | 189 |
| (Збірка) Кількість займаних слотів корпусу | 2.3 Slot |
| (Збірка) Наявність низькопрофільної заглушки | Немає |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Артикул | RTX 3050 VENTUS 2X E 6G OC |
| Вес | 404 г |
| Версія DirectX | 1\u200e2 Ultimate |
| Версія OpenGL | 4.6 |
| Вид охолодження | радіатор |
| Гарантія, міс | 36 |
| Графічний чіп | GeForce RTX 3050 |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Максимальне число дисплеїв | 3 |
| Мoдель | GeForce RTX3050 6Gb VENTUS 2X E OC |
| Мінімальна рекомендована потужність блоку живлення | 300 Вт |
| Объём встроенной памяти | 6 ГБ |
| Назначение | ігрова |
| Разъемы | 1 x DisplayPort 1.4a |
| Роз'єми додаткового живлення | 16 pin |
| Розміри | 189 x 109 x 42 мм |
| Разрядность шины памяти | 96 Bit |
| Сумісність з HDCP | Да |
| Сімейство графіки | NVIDIA |
| Також шукають | для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип системы охлаждения | активний |
| Форм-фактор | стандартна |
| Частота памяти | 14000 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1492 MHz |
- Цена: 11 444 ₴



