
Пластик для 3D-принтера PowerPlant PLA, 1.75 мм, 1kg, white (PT812950)
- Готово к отправке
- Код: TZK1380785
1 226 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип пластика - PLA, Діаметр - 1.75 мм, Температура екструзії - 195 - 220 °C, 70 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PowerPlant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PT812950 |
| Вес | 1 кг |
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | PLA, 1.75 мм, 1kg, white |
| Температура екструзії | 195 - 220 °C |
| Температура столу принтера | 70 °C |
| Тип пластика | PLA |
- Цена: 1 226 ₴