
Стекло защитное Piko Full Glue Xiaomi Redmi 7A (1283126493478)
- Готово к отправке
- Код: TZK1047295
454 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение - для телефона, Вид покрытия - защитное, Совместимость с моделями - Xiaomi Redmi 7A
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Piko |
| Назначение | Для телефона |
| Материал | Стекло |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1283126493478 |
| Вид покрытия | защитное |
| Гарантія, міс | 0 |
| Колір рамки | черный |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Full Glue Xiaomi Redmi 7A |
| Совместимость с брендом | Xiaomi |
| Сумісність з моделями | Xiaomi Redmi 7A |
| Топ популярних моделей | Xiaomi Redmi 7A |
- Цена: 454 ₴