влевовправо

Відеокарта MSI GeForce GT1030 4Gb Silent LP OC (GT 1030 4GHD4 LP OC)
- Готово к отправке
- Код: TZK1369110
5 604 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PCI-Express 4.0, 4 ГБ, DDR4, 64 Bit, Boost - 1430 MHz, 1 x HDMI 2.0b, 1 x DisplayPort 1.4a, відсутнє, 20 Вт, 150 x 69 x 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Довжина відеокарти, мм | 150 |
| (Збірка) Кількість займаних слотів корпусу | 2.3 Slot |
| (Збірка) Наявність низькопрофільної заглушки | н.д. |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Артикул | GT 1030 4GHD4 LP OC |
| Вес | 304 г |
| Версія DirectX | 12 |
| Версія OpenGL | 4.5 |
| Вид охолодження | радіатор |
| Гарантія, міс | 36 |
| Графічний чіп | GeForce GT 1030 |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальная потребляемая мощность | 20 Вт |
| Максимальне число дисплеїв | 2 |
| Мoдель | GeForce GT1030 4Gb Silent LP OC |
| Мінімальна рекомендована потужність блоку живлення | 300 Вт |
| Объём встроенной памяти | 4 ГБ |
| Назначение | звичайна |
| Разъемы | 1 x DisplayPort 1.4a |
| Роз'єми додаткового живлення | відсутнє |
| Розміри | 150 x 69 x 38 мм |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Сімейство графіки | NVIDIA |
| Також шукають | для GTA 5 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип системы охлаждения | пасивний |
| Форм-фактор | низькопрофільна |
| Частота памяти | 2100 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1430 MHz |
- Цена: 5 604 ₴



