
Корпус картриджа HP W2032A\/415A жовтий (C_VIRGIN_W2032A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1127395
685 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус оригинального картриджа, в котором закончился тонер. Он не разбирался и не заполнялся тонером повторно.<\/p>
Корпус визуально проверялся только на наличие механических повреждений, при этом допускается наличие следов тонера.<\/p>
Может иметь незначительные повреждения корпуса, которые не влияют на его работоспособность (царапины, следы наклеек и т.д.).<\/p>
Гарантия не распространяется на внутренние компоненты корпуса (валы\/лезвия и т.д.)<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C_VIRGIN_W2032A |
| Гарантія, міс | 0 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | W2032A\/415A жовтий |
| Сумісність для моделей картриджів | HP W2032A |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett-Packard |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 685 ₴